Меню
KPOP

HYBE прокомментировали обращение Чонгука по поводу увольнения Ви

HYBE прокомментировали обращение Чонгука по поводу увольнения Ви

Чонгук (Jungkook) и Ви (V) наконец-то помирились, но пока только как друзья. Чонгук сразу решил вступиться за Ви и захотел убедить руководство группы BTS в том, что на самом деле Ви не надо увольнять из группы, и без него коллектив уже станет не тот.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Напомним, что HYBE захотели создать сольный проект и решили, что Ви лучше всех подойдет для этой роли. При этом из группы его планировали забрать. Контракт артиста заканчивается только летом, поэтому еще есть время что-то изменить.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

В итоге Чонгук все-таки получил ответ от начальников. Они сказали, что решение будет пересмотрено. «Мы понимаем, что для вас важно, чтобы с вами остался друг. Но мы все занимаемся бизнесом. Так или иначе, впереди еще несколько месяцев, которые будут тяжелыми. Нам нужно будет все взвесить. Только после этого Ви сделают предложение. Но каждый из вас хотел бы заниматься сольным проектом вне группы, мы в этом уверены. Так что, если кто-то хочет добровольно уйти, то говорите нам об этом, мы все будем рассматривать», – заявил один из представителей HYBE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS K-POP Ви Чонгук

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.