Меню
KPOP

RM BTS допустил высказывание о разнообразии в группе

RM BTS допустил высказывание о разнообразии в группе

Группа BTS существует уже около десяти лет. За это время никто из семи парней ни разу официально не встречался с девушками. Айдолы объясняют отсутствие личной жизни загруженным графиком. Однако многие подозревают, что BTS просто скрывают свою ориентацию.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Отсутствие девушек – не единственный пункт, намекающий на нестандартные отношения. Во время интервью парни не раз отмечали, что хорошо относятся к ЛГБТ-сообществам, поддерживают их, читают книги про геев и советуют их АРМИ. А однажды RM проговорился. В одной из бесед музыканта спросили о свиданиях, и он начал отвечать, что у них нет «парня или девушки». Довольно странно, не так ли.

«Мы всегда, когда у нас нет парня или девушки, говорим что-то вроде: «Оу, я так одинок, я хочу встречаться с кем-то», – ответил RM.

Его фразу тут же начали разбирать в социальных сетях. Неужели таким образом айдол подтвердил, что в группе есть и гомосексуалисты? Отметим, что ранее Шуга (Suga) заявлял, что у любви нет пола. И его идеальным типом не обязательно должна является девушка.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS RM

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.