Меню
KPOP

RM, Джин и Джей-Хоуп продали акции HYBE

RM, Джин и Джей-Хоуп продали акции HYBE

Известно, что все участники группы BTS являются акционерами компании HYBE. Парни владеют частью акций. В последнее время акции компании сильно выросли, и, судя по всему, некоторые участники команды захотели воспользоваться этим.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Так, Джин (Jin) продал 16000 акций, RM – 10385 акций, а Джей-Хоуп (J-Hope) – 5601 акцию. Что произошло, сначала никто не понял. Некоторые даже предположили, что парни таким образом готовятся к увольнению из команды. На самом же деле это стратегический ход. У парней еще осталось большое количество акций, а в данном случае они просто решили заработать на том, что цена за акцию увеличилась.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

АРМИ у недоумении. Некоторые всерьез предположили, что парни поругались, и трое участников уходят из команды. Однако BTS уверяет, что все хорошо, и они продолжат радовать АРМИ своими новыми треками и клипами. Парни просто решили временно превратиться в бизнесменов и подумать наперед о своем благосостоянии. Руководство HYBE пока что не комментировало то, что произошло. Но АРМИ все же надеются, что им прояснят ситуацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
ARMY BTS K-POP

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.