Меню
KPOP

Папарацци подловили BTS в ресторане

Папарацци подловили BTS в ресторане

В Сети появились снимки того, как парни из группы BTS ужинают в ресторане. Казалось бы, в какие заведения во время пандемии коронавируса ходят ребята? Да и все кафе должны быть закрыты!

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Мы вас успокоим – это фото сделано еще до самоизоляции во время их поездки в Гонконг. Ресторан находился на 102 этаже в отеле, в котором ребята останавливались.

Стоит отметить, что на снимке видны только они – остальные столы полностью свободны. Неужели для ужина BTS снимают целый ресторан, чтобы ребята могли спокойно поесть?

Если так, то это странно, ведь группы BTS – тот самый коллектив, который старается не отстраняться от своих поклонников и других людей.

Это заведение, наверняка, очень дорогое, поэтому сталкеры (фанаты, которые занимаются преследованием) вряд ли смогли бы себе позволить поужинать там ради того, чтобы  в очередной раз посмотреть на кумиров.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS K-POP

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.