Меню
KPOP

RM из BTS замечен в одиночестве на улицах США после отстранения

RM из BTS замечен в одиночестве на улицах США после отстранения

На прошлой неделе парни из к-поп группы BTS объявили, что уходят в отпуск. Айдолы хотят отдохнуть и набраться сил для новых свершений.  Однако поклонников насторожил один факт, что некоторые айдолы не уехали в Корею, а остались в США. 

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Например, RM, Шуга (Suga), Джей-Хоуп (J-Hope) и Ви (V) решили отдохнуть за границей. Правда, даже тут айдолы разминулись. Например, RM был замечен вообще в другом штате. В Техасе он посетил выставку современного искусства. Кадры оттуда он опубликовал в Instagram. 

К слову, Намджун известен поклонникам как любитель искусства. Он старается посещать художественные музеи и выставки в каждом городе, где останавливается. Интересно только, почему на этот раз RM отстранился от своих друзей и не взял никого с собой. 

«Так грустно видеть одинокого RM», «Уютно и красиво, но почему он один?», «Меня пугает его отстраненность от группы», – волнуются поклонники в комментариях.

Но давайте смотреть шире. Парни постоянно проводят время вместе. Иногда им тоже нужен отдых друг от друга. 

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS RM

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.