Меню
KPOP

«Нельзя проиграть в борьбе с депрессией» — делимся основными моментами праздничной трансляции Намджуна

«Нельзя проиграть в борьбе с депрессией» — делимся основными моментами праздничной трансляции Намджуна

12 сентября Намджуну исполнилось 27 лет! В честь этого 13 сентября он провел трансляцию для АРМИ, где рассказал о том, что происходит в его жизни. Я выписал основные моменты, с которыми спешу поделиться с вами.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Согласитесь, большинство знаменитостей предпочитают отвечать на вопрос «как дела?», что у них всё и всегда просто замечательно. RM продемонстрировал искренность по отношению к поклонникам и рассказал, что борется с депрессией. Айдол ответил: «Я говорил, что, по сути, каждый день — это борьба. Знаете, не проигрывать перед депрессией и изнемогать, сдаваясь…». Намджун рассказал о монотонной рутине, в которой живет вот уже 2 года, но пытается как-то улучишь своё психическое и физическое здоровье: «Каждый день я просыпаюсь, убираю свою комнату, поливаю растения, занимаюсь спортом… Знаете, прошло уже два года, и каждый день — это борьба».

АРМИ — это мотивация для RM, о чем он честно заявил, а также добавил: «Я должен вам отплатить за такую щедрую любовь, которую получаю сейчас…».

Намджун, как и все мы, старается пережить эти неопределенные времена после COVID-19. Его слова нашли отклик в миллионах: «Так что да, каждый день для меня — это борьба, и я действительно ненавижу всё это, но единственное, что я могу сделать прямо сейчас, — это просто жить, да, просто жить».

Продолжаю цитировать RM: «И я почувствовал, как сильно вы, ребята, скучаете, и мы чувствуем то же самое, так что после того, как эта сумасшедшая и утомительная война пройдет мимо… После этого мы вернемся к тому, на чем мы остановились. Это моя надежда. Это все, что у меня сейчас есть, поэтому я просто делаю то, что могу делать еще в течение 2 лет».

В ходе трансляции Намджун случайно спалил отрывок новой песни (судя по всему, это была именно песня, раз он так резко закрыл себе рот):

Выкатил (в прямом смысле слова) подарок Джина, о чем я написал в отдельном материале.

Был забавный момент, который уже расхватали на мемы, когда Намджун сидел радостный с тортом, вертелся на кресле, а в это время погасли свечи. Его реакция просто бесценна!

Выяснилось, что айдол не особо любит алкоголь: «Я не люблю напиваться. Я спокойно отношусь к алкоголю». Однако, чуть подумав, RM заявил: «Мое любимое…пара бокалов шампанского, немного вина или пива. Вообще-то, мое настоящее любимое пиво — разливное. Мне также нравится макколли [корейский традиционный алкогольный напиток]. Это что-то вроде традиционного корейского ликера, поэтому, когда вы посетите Корею, вам обязательно нужно попробовать макколли. Это немного вязкая штука, но зато реально классная».

Намджун завершил свою праздничную трансляцию словами: «Я и не плохой, и не хороший одновременно. Просто живой».

В самом конце была фирменная речь RM: «Любите себя». Это правда важно! И на десертик — смех айдола.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS RM

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.