Меню
KPOP

Лису из BLACKPINK раскритиковали за выступление под фанеру

Лису из BLACKPINK раскритиковали за выступление под фанеру

В к-поп мире во всю обсуждают выступление Лисы (Lisa) из к-поп группы BLACKPINK на премии MTV Video Music Awards 2024. Зрители недовольны, что артистка пела под фонограмму.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Напомним, исполнительница исполняла целых две песни: ROCKSTAR и New Woman. Для выступления Лиса подобрала яркий и броский наряд. Несмотря на то, что участница BLACKINK подняла практически весь зал, поклонники недовольны. Ведь было очевидно, что Лиса поет не в живую, а под запись. Причем с фонограммой она справлялась плохо. Девушка не попадал губами в свой голос, а ее движения были не синхронными.

«Либо научись петь вживую, либо учись синхронизировать губы. Не позорься!», «Она вообще готовилась к концерту?», «Губы вышли из чата», «Такое важное мероприятие, а она опозорилась», «Репетиция была?», «Вживую уже петь не умеем?», «Она за глухих нас держит», – негодуют зрители.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Фанаты Лисы сразу же встали на ее защиту. Они нашли в Сети оригинальные записи с этого выступления. Оказалось, что девушка пела вживую, но на видеозаписях этого слышно не было.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Стали известны подробности госпитализации Дмитрия Диброва после падения с лестницы VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы»
BLACKPINK Лиса

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.