Меню
KPOP

У Лисы из Blackpink украли 800 000 долларов

У Лисы из Blackpink украли 800 000 долларов

Агенство BLACKPINK сообщило, что Лиса (Lisa) стала жертвой мошенничества со стороны своего же менеджера, с которым работала с дебюта и была в дружеских отношениях. 

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Ввиду того, что она является иностранкой и испытывает трудности в финансовых вопросах, он воспользовался положением и доверием, украв у певицы свыше 800,000 долларов.

Певица одолжила сумму помощники, чтобы он помог ей инвестировать в недвижимость, но подчиненный спустил все 800 000 долларов в казино.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«После расследования этого вопроса, мы подтвердили, что Лиса была обманута бывшим менеджером «А». Лиса хотела бы уладить вопрос спокойно, поскольку «А» был менеджером, которому она доверяла. «А» уже погасил часть своего долга и вскоре вернет остаток суммы. «А» больше не является сотрудником компании.  Мы бы хотели извиниться за то, что вызвали серьезную обеспокоенность у многих фанатов, которые любят наших артистов. Мы смущены неправильным поведением «А», и мы чувствуем значительный вес ответственности. Мы предпримем меры, чтобы избежать таких ситуаций в будущем»

прокомментировал лейбл певицы

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина
BLACKPINK Lisa

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.