Меню
KPOP

Лиса из Blackpink анонсировала сольный трек

Лиса из Blackpink анонсировала сольный трек

В одном из интервью индонезийская певица Ники (Niki) рассказала, что она мечтает о дуэте со своей подругой Лисой из Blackpink. Она является одной из самых лучших подруг певицы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Девушки начали следить друг за другом в социальных сетях еще в 2018 году. Началось все с того, что Лиса опубликовала в своем Инстаграме песню Ники. В апреле прошлого года девушки наконец-то встретились. Позже Ники приходила на концерт группы своей новой подруги.

Теперь же приятельницы хотят сделать еще один серьезный шаг – вместе спеть. Ники заявила, что она надеется на скорейший дуэт.

Пока что неизвестно, случится ли дуэт, но поклонники его ждут, как и сами артистки. Необходимо время все продумать и сделать что-то по-настоящему интересное.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

40-летний актёр Данила Якушев официально связал себя узами брака с 19-летней Кристиной «Я знал всё, но не смог справиться с волнением»: Мария Погребняк о том, как её дети сдавали экзамены «Xolidayboy не вывезет того, что делаю я»: NILETTO назвал себя самым сильным артистом «Мы хотим свадьбу летом»: Владимир Селиванов раскрыл подробности торжества с Александрой
BLACKPINK Ники

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.