Меню
KPOP

Какое послание Тэхёну оставили участники BTS?

Вчера южнокорейская к-поп группа BTS отпраздновала свой 7 день рождения. Как обычно, ребята порадовали поклонников новым интересным контентом. В социальных сетях айдолы опубликовали досье CLOSING CEREMONY на каждого участника группы. Давай вместе узнаем, какое же послание оставили Тэхёну (Taehyung) BTS?

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Каждый участник группы высказал айдолу невероятно теплые и милые пожелания. Например, RM отметил, что Ви очень красноречив и логичен, а также попросил не медлить, если он захочет высказать свое мнение.

«Тэхён, я, может, и не хорошо умею выходить первым на контакт, зато я хорошо слушаю. Поэтому, пожалуйста, обращайся ко мне в любое время»,  

— написал Джин (Jin).

Шуга (Suga) не стал исключением и призвал Тэхёна делиться с ним чем-нибудь интересным. Ведь Шуга всегда открыт к диалогу.

«Он — все еще единственный мой друг того же возраста. Я надеюсь, Тэхён всегда улыбается. Не забывай, что мы всегда рядом, и я всегда готов тебя поддержать. Спасибо тебе»,

— поблагодарил Чимин (Jimin).

Джей-Хоуп (J-Hope) предложил своему другу скорее сходить куда-нибудь и перекусить. По словам Хосока, он испытывает большую привязанность к Ви.

«Тэхён-щи, в последнее время ты как-то притих, и я переживал. Было так здорово видеть, как ты веселишься в караоке Бантан. Береги себя. Если переживаешь тяжелые времена, пожалуйста, свяжись с кем-нибудь, все будут рады. Не унывай!»

— заявил Чонгук (Jungkook).
MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Какие милые пожелания, не правда ли? А что ты бы написал Тэхёну?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Тэхён

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.