Меню
KPOP

Егор Шип дал первое интервью после съемок с BTS и поделился впечатлениями

Егор Шип дал первое интервью после съемок с BTS и поделился впечатлениями

Popcake удалось пообщаться с Егором Шипом во время съемки завершающей части его последнего клипа, который был посвящен теме коллаба с BTS. Парень рассказал множество деталей работы с корейскими артистами и отметил их профессионализм. По словам артиста, ему пришлось сотрудничать с корейцами как в России, так в Корее и других странах. Несколько дней назад он совершил полет на родину селебов, чтобы сделать для клипа небольшую вставку в 20 секунд. «У нас сегодня совместка с группой BTS, корейское объединение и получится очень круто… Потом мы снимали в нью-Йорке на Таймс-сквере и сейчас вот мы находимся в Милане», — заявил артист из России, напрочь позабыв о том, что все это время пребывал в Москве и настоящие айдолы из «Бантан», конечно же, не участвовали в его работе.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Говоря о том, кто из Bangtan Boys все же является его крашем или запоминается своими индивидуальными особенностями, Егор ответил обобщенно, чтобы не уточнять, что с BTS он не работал: «Я не могу сказать, потому что я вообще не могу их отличить периодически. Я, во-первых, забываю их имена. Во-вторых, я их отличаю только по цвету волос. Я просто на английском говорю [с участниками] и это прокатывает».

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Джин из BTS вышел на связь с фанатами и обсудил своё тело после большого концерта RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Егор Шип

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.