Меню
KPOP

Джин и Шуга решили заняться садоводством

Джин и Шуга решили заняться садоводством

Парни из к-поп группы BTS продолжают путешествовать, несмотря на карантин. В официальном аккаунте в Twitter были выложены яркие и сочные фотографии Джина (Jin) и Шуги (Suga). Кусочек лета никогда не помешает, особенно в условиях самоизоляции.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

По словам Ви (V), который вышел в онлайн-чат видеоигры, все участники группы сегодня ездили на клубничную ферму. Судя по тому, как совпадают фото теплицы, подноса и сама клубника с предыдущих постов, то это ферма дяди Джина. Мы рады, что BTS нашли время для полезных работ.

https://twitter.com/eternalroomies/status/1255733532594298880

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Только посмотрите, какой урожай собрали ребята! Поклонники шутят, что айдолы вполне могли бы стать садоводами, если бы с карьерой музыкантов у них не сложилось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Джин Шуга

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.