Меню
KPOP

Дженни из BLACKPINK выпускает первую сольную песню после ухода из YG

Дженни из BLACKPINK выпускает первую сольную песню после ухода из YG

Осенью 2023 года стало известно, что все участницы BLACKPINK не собираются продлевать свой контракт с YG Entertainment и уходят из компании. Фанаты сильно заволновались: означает ли это, что группы больше нет? К счастью, все оказалось гораздо проще. BLACKPINK  продолжает свое существование, но свои сольные карьеры девушки собираются продвигать вместе с другими компаниями.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Дженни (Jennie) была первой, кто ушла из YG. Певица рассказала, что хочет чувствовать себя более свободной и комфортной в своей сольной карьере. Позже певица объявила об открытии собственного лейбла. А 5 марта стало известно, что Дженни собирается выпускать новые песни, и первая уже на подходе. Трек называется “Slow Motion”, и это коллаборация с рэпером Мэттом Чемпионом (Matt Champion).

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Новый сингл появится в альбоме Мэтта, но пока неизвестно, когда он выйдет. Однако в сети появился маленький отрывок песни, и фанаты уже вовсю снимают многочисленные видео с песней Дженни и выкладывают в соцсетях. Каждый ролик набирает по несколько тысяч просмотров и лайков. Поклонникам очень нравится новый стиль певицы, который идеально подходит к ее нежному ангельскому голосу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина
BLACKPINK K-POP Дженни

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.