Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
В перерыве между концертами айдолы BTS не теряют время просто так. Так, у Джей-Хоупа в рабочем расписании появился показ дома Louis Vuitton, который сейчас проходит в рамках Недели моды в Париже.
О своих передвижениях к-поп артист рассказал в социальных сетях. Он скинул несколько селфи с самолёта. Судя по всему, перелёт для айдола вышел довольно тяжёлым. Так как по прилёте он решил, что больше всего хочет просто спать.
Хочется отметить, что, вылетая в Париж, Джей-Хоуп был уже одет как с иголочки. Айдол выбрал красный бомбер Louis Vuitton, под которую контрастно надел белую майку, джинсовые бриджи, шлёпанцы этой же фирмы Skylrk. К слову, Skylrk являются авторским брендом американского певца Джастина Бибера. Дополнили образ сумка-шопер, очки и ремень того же модного дома.
Напомним, что артист является амбассадором Louis Vuitton с февраля 2023 года. До этого BTS сотрудничала с модным домом посредством коллективного договора. И только Джей-Хоуп стал первым южнокорейским певцом – индивидуальным партнёром бренда.
В преддверии начала мирового тура «ARIRANG» Джей-Хоуп совместно с дизайнерами бренда создал кроссовки «LV Buttersoft». Модель отличалась лёгкостью, гибкостью и широкой посадкой, что очень важно для артистов, долгое время находящихся на ногах в обуви. Буквально за пять дней после старта продаж все размеры коллекции участника BTS были распроданы.
Комментарии