Меню
KPOP

Джей-Хоуп из BTS зажег с Леди Гагой: «Она — моя королева навсегда. Люблю»

Джей-Хоуп из BTS зажег с Леди Гагой: «Она — моя королева навсегда. Люблю»

Только в Сети закончили обсуждать легендарную встречу Ви (V) с Леди Гагой (Lady Gaga), как другой участник BTS поразил поклонников неожиданным контактом с Королевой монстров.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Напомним, на музыкальной премии «Грэмми» Тэхену, наконец, удалось пообщаться с кумиром. Он стал единственным, кто осмелился подойти к певице и выразить свою восхищение. И, кажется, другие участники BTS последовали его примеру. Накануне Джей-Хоуп (J-Hope) пришел на концерт Леди Гаги в Лас-Вегасе и сфотографировался с ней. Айдол выложил в Сеть снимки с исполнительницей, отметив, что никто не устраивает шоу лучше, чем Леди Гага. Все выступление Джей-Хоуп тусил в випке. Музыкант также добавил, что певица дала ему несколько музыкальных советов, к которым он обязательно прислушается.

«Сегодня на сцене она была невероятна, но вне сцены она такая профессиональная, и у нее есть чему поучиться. Каждый ее комментарий я запомню на всю жизнь. Леди Гага — моя королева навсегда! Люблю вас!!» – написал Джей-Хоуп.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Напомним, что уже несколько дней парни находятся в США. Тут они дают несколько концертов для своих поклонников. Интересно, Леди Гага придет на их выступление на этих выходных?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
BTS Джей-Хоуп Леди Гага

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.