Меню
KPOP

Даже в карантин! RM посетил музей Сеула

Даже в карантин! RM посетил музей Сеула

RM из к-поп группы BTS всегда был известен своей любовью к произведениям корейских художников. Даже во время карантина музыкант решил сходить в Национальный музей современного искусства Сеула.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Вчера RM посмотрел выставку MMCA Permanent Collection 2020, в которой было представлено 54 работ корейских художников. Музыкант предварительно заказал билет и провел много времени за просмотром работ Ю Ёнгука. Затем побеседовал с директором музея Юн Поммо.

Кстати, волноваться за здоровье музыканта не стоит. В данное время там действуют меры социального дистанцирования.

RM часто выкладывает произведения искусства в социальных сетях. После этого его поклонники идут на те же выставки. Музыкант использует силу своего влияния, чтобы люди обратили внимание на искусство Кореи.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
BTS RM

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.