Меню
KPOP

Чонгук отреагировал на уход Чимина из BTS: «Оставаться без тебя нет смысла»

Чонгук отреагировал на уход Чимина из BTS: «Оставаться без тебя нет смысла»

Ребята из BTS очень дружны и никогда не бросают в беде своих товарищей. Вчера мы опубликовали материал, в котором американские АРМИ порассуждали о том, как бы отреагировал Чонгук (Jungkook) на новость об уходе Чимина (Jimin) из группы. Пользователи сети сошлись на том, что Чонгук был бы разочарован и испытал бы стресс в связи с уходом хорошего приятеля, но российские АРМИ, отреагировавшие на статью, имеют совершенно другое мнение. Они уверены, что Кук ушел бы вслед за другом.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Если бы такое случилось, Чонгук бы точно ушел вселд за ним. Чимин стал ему самым близким человеком и если кто ему и нужен был в последнее время — это только он. С Тэхеном у него сомнительные отношения. Оставаться ради него было бы глупостью», — пишет нам девушка. Что же, она может быть вполне права. Макнэ слишком сблизился с Чимом, чтобы просто отпустить его без попыток вернуть все на круги своя. Кажется, первое, что сделал бы ГК в такой ситуации — это постарался бы поговорить с лейблом и другими членами группы, чтобы они убедили Мочи не делать глупостей.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
BTS Чимин Чонгук

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.