Меню
KPOP

Чонгук проиграл в конкурсе караоке

Чонгук проиграл в конкурсе караоке

10 июня парни из BTS выложили на свой официальный YouTube-канал новое видео, о выходе которого не подозревал никто из АРМИ. Это оказалось караоке-соревнование, а главным призом стали наушники от фирмы Galaxy. Первыми выступили самые младшие участники группы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Команда, состоящая из Ви (V), Чимина (Jimin) и Чонгука (Jungkook) исполнила «Winter Bear», «UGH» и «Outro: EGO». Парни отлично справились с задачей и получили право вслепую вытащить свои призы. Такие раунды повторялись несколько раз.

И пока Ви настойчиво шел к победе за главный приз, который в итоге попал ему в руки, Чонгуку доставалась всякая мелочевка типа фотокарточек или рамок для фотографии. И Золотой макнэ был обижен на такую несправедливость.

https://twitter.com/kookpics/status/1270754527722057731

Конечно же, преданные АРМИ тут же принялись успокаивать любимого музыканта:

«Малыш, что ты хочешь? Мама тебе сейчас купит»,

– писали фанатки под видео-роликом.

Тем более, что призы, которые получили айдолы, не имеют никакого отношения к тому, как именно они исполнили свои песни. Поэтому хотя главный приз достался Тэхёну, нельзя говорить о том, что Чонгук проиграл в этом конкурсе.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Чонгук

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.