Меню
KPOP

Чонгук рассказал о личной жизни в новом эфире: «Заедаю одиночество, потому что моя девушка зла на меня»

Чонгук рассказал о личной жизни в новом эфире: «Заедаю одиночество, потому что моя девушка зла на меня»

В социальных сетях появился новый комментарий корейского сасэна о том, что Чонгук (Jungkook) из BTS испытывает проблемы с Лисой (Lisa) из Blackpink. По утверждениям многих анонимных источников из Сеула, пара встречается уже около 2 лет, но согласно последним данным, у ребят что-то разладилось.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Если понаблюдать за той частью жизни Чонгука, которую он выставляет на обозрение, можно сказать, что Золотой Макнэ действительно все свободное время проводит в одиночестве. Причем, часто выходит в трансляции и пьет алкоголь вместе с фанатами. В последнем своем онлайн-ролике Гуки настолько отстал от дисциплинированного графика HYBE, что решил вкусно и калорийно поесть около 4-5 утра.

Совсем непохоже на того спортивного и строгого Гука, который раньше боялся съесть лишний листок салата, лишь бы не поправиться перед выступлениями. В предыдущем эфире Макнэ долго молчал, а еще раньше уснул во время трансляции (и как это лучше назвать: безответственность или релакс-режим общения с фанатами?). В любом случае, АРМИ рады за то, что у айдола появились свободные дни и он может немного прийти в себя после долгих лет без одного выходного.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Чонгук

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.