Меню
KPOP

«На меня были злы» — Чонгук лично извинился за свой визит в Итэвон

«На меня были злы» — Чонгук лично извинился за свой визит в Итэвон

6 июня Чонгук (Jungkook) и Шуга (Suga) побывали в гостях Honey FM. Ребята читали сказку, рассказывали о своем творчестве и последних событиях в жизни.  

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Прошло много времени с тех пор, как я с вами общался. Я очень давно был на радио, поэтому очень нервничаю»,

— сказал Чонгук.

Айдол также отметил, что очень скучал по АРМИ. Чонгук предупредил слушателей, что хочет сказать кое-что важное. Музыкант извинился за свой визит в Итэвон в апреле, где провел ночь во время вспышки коронавируса.

«Я знаю, что многие были злы на меня из-за некоторых ситуаций. Вы всегда были со мной. И перед хёнами я тоже чувствовал вину, так как вам всем нелегко пришлось. Я очень много думал о том, что сделал, также я много это обсуждал с хёнами. Я вновь оглянулся на себя. Я хотел сказать вам это в прямом эфире. С этого момента, ребят, я стану Чонгуком, который серьёзнее будет относиться и обдумывать свои поступки, где бы я ни находился и что бы ни делал»,

— раскаялся айдол.

Еще в мае выяснилось, что Чонгук вместе со своими друзьями посетил ресторан и пару баров в окрестностях Итэвон в то время, когда было рекомендовано соблюдать дистанцию. Тогда Big Hit Entertainment пришлось извиняться за действия Чонугка.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Отметим, что тест на коронавирус, сделанный Чонгуком, показал отрицательный результат.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Чонгук

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.