«Я очень ипохондричный человек»: Владимир и Александра Селивановы едут в санаторий на оздоровление

Владимир Селиванов и его жена Александра этим летом решили проверить своё здоровье. Пара собирается в санаторий. Об этом они рассказали на тусовке VOICE INFLUENCE AWARDS. По словам актёра «Реальных пацанов», у них уже есть идея уехать на недельку в санаторий сразу после того, как они отметят день рождения. Там они хотят пройти полное обследование организма, и, как он сам с иронией упомянул, их ждёт в том числе и такая процедура, как клизмы.
«Есть идея съездить на оздоровление на недельку в санаторий. День рождения отметим и поедем. Мы будем проходить полное обследование», — сказал Селиванов.
Владимир отметил, что периодически проходит чек-ап, а последний раз полностью обходил всех врачей три года назад.
«Я очень ипохондричный человек, но не такой как жена. Но если что-то беспокоит, то я иду ко врачу. Наше поколение больше прислушивается к себе, нежели наши родители. Их вообще не затащишь никуда. Мы стараемся следить за здоровьем», — заметил актер.
Отметим, что никаких серьёзных жалоб у пары нет. В санаторий они собираются исключительно в профилактических целях. Стоит напомнить, что ранее Александра Селиванова открыто рассказывала, что страдает ипохондрией и регулярно сталкивается с паническими атаками. Это состояние уже несколько раз доводило её до тревожного расстройства. Она могла в день сделать несколько анализов и поставить себе неверный диагноз. Блогерше даже пришлось обратиться к психологу, так как это состояние сильно сказывалось на качестве жизни.
Комментарии