«Мне 30, но ощущаю себя на 60»: Алексей Жидковский ухаживает за грядками и сажает цветы

На премии VOICE INFLUENCER AWARDS Алексей Жидковский эксклюзивно для POPCAKE рассказал, где он чувствует себя комфортнее: в мегаполисе или у бабушки в деревне. Алексей признался, что с годами его тянет в тишину, к сельской жизни. В ближайшее время он поедет в Питер к маме, чтобы «сажать растения на грядках и заниматься огородом».
«Но мне еще 30, но я уже ощущаю себя на 60. Я совмещаю и сельскую, и городскую жизнь. У меня дома, например, терраса тридцать метров, я сажаю там цветочки, выхожу, как будто я у себя в садике», — признался блогер.
По его словам, это и есть тот самый баланс, которого так не хватает всем, кто мечется между «уехать навсегда» и «остаться в тусовке». Он считает, что нельзя выбирать что-то одно, а нужно просто честно спросить себя, где комфортнее. Если хочется душевного покоя, то стоит выбрать деревню. Там никто не будет трогать и торопить. А если внутри горит огонь, если есть желание, стремление, импульса и драйва, то лучше Москвы в мире нет ничего. При этом он честно предупреждает, что не все готовы к такому темпу, как в столице.
«Здесь человек, который не подготовлен к такому большому темпу жизни просто не выживет», — рассказал Алексей Жидковский POPCAKE.
Комментарии