Анастасия Садковская о сложностях в работе с певицей Zivert: «Такие же люди, как и мы»
Вокалистка ток-шоу «Голос 12» Анастасия Садковская после участия в программе активно строит свою певческую карьеру. На музыкальной премии МУЗ-ТВ «Движение» она рассказала, что сотрудничает Zivert. И, как и в любой работе, у девушек порой возникают сложности.
«Все артисты, самые эффектные, которых мы знаем, любой величины, обычные люди. Просто такие же люди, как и мы», — рассуждает девушка.
Также отмечает, что самое сложное в работе с певицей – это коммуникация. Известно, что у исполнительницы хита «Эгоистка» очень плотный график. Именно поэтому ей тяжело оперативно отвечать на сообщения. Всё это немного тормозит работу Садковской, но она всё равно предельно восхищена Zivert и её талантом.

«Находясь в одной команде с самодостаточными и уверенными людьми, можно не чувствовать себя странным. Не чувствовать себя в конкуренции. Тотальное уважение внутри. И, так как мы дружили до этого, а потом стали работать, то, конечно, я желаю всем обрести людей, которые будут верить не смотря ни на что и будут всегда рядом», — делится начинающая звезда.
Анастасия подчёркивает, что сейчас её команда отвечает всем требованиям комфортной и продуктивной работы. Девушка пишет собственные треки, которые распространяет на просторах социальной сети. В планах на будущее – дать свой первый концерт. Но Садковская не форсирует события и не собирается идти впереди планеты всей. Ей просто нравится писать музыку и наслаждаться полученным результатом.
Комментарии